60 лет октября 1/1

Весна с центром кузовного ремонта

Здравствуйте дорогие друзья

Мы рады Вас, поздравить с наступлением весны. и хотим напомнить что пришло самое время привести своего верного "коня" в хороший вид после зимы и реагентов разрушающих лакокрасочное покрытие кузова.

Мы готовы провести восстановительную полировку кузова вашего автомобиля, а так же по желанию покрыть защитными составами типа "жидкое стекло". Такое покрытие в купе с Нано мойкой даст дополнительную защиту вашему автомобилю от пескоструя на дороге, от некачественных моек, и мелких царапин.

Так же напомним что мы выполняем "кузовной ремонт и покраска автомобиля по ОСАГО без обращения в страховую компанию", при чем не имеет значения какая у вас страховая компания, получив справку о ДТП вы можете обратившись к нам, в Этот же день приступить к ремонту, не дожидаясь выплаты. Если же для ремонта потребуются запасные части, мы так же можем их заказать в день обращения. Таким образом воспользовавшись услугой "ремонт по ОСАГО без обращения в страховую компанию", вы экономите не только свои нервы, но и время, а так же не попадетесь на скрытые уловки недобросовестных страховщиков. Если ваш автомобиль не старше 3 лет, то возможно вам и не потребуется доплачивать за детали и их износ что будет считать страховщик.

Если вы хотите сами обращаться в страховую, мы можем подготовить для вас, отчет о стоимости восстановительного ремонта, для того что бы ускорить выплату от страховой компании, и вы знали точную сумму которую вам должна будет выплатить страховая компани. Так же мы сделаем отчет об утере товарной стоимости, если ваш автомобиль попал в ДТП и он не старше 5 лет, то вам положена и такая выплата.

Наши юристы, подготовят для вас, как досудебную притензию, кузовной ремонт в рассрочку в оренбургетак и исковое заявление если в этом будет необходимость. но всегда проще сделать ремонт по ОСАГО без обращения в страховую компанию.

А так же если вы оказались виновны в ДТП мы сможем вам помочь, выполним кузовные работы, и покраску автомобиля от профессионалов. У нас нет очередей на месяц два, мы постараемся принять вас в самое ближайшее время. В нашем центре кузовного ремонта, в ремонте находится до 25 автомобилей одновременно, и ежедневно происходит прием и выдача автомобилей с ремонта.

Так же у нас можно качественно помыть автомобиль до кузовного ремонта, так и после покраски автомобиля. Наша мойка использует расходные материалы фирмы Graas, а так же возможность произвести "европейскую Нано мойку".